Король лев - Начало конца...

Объявление

Добро Пожаловать в мир Короля Льва!
Дорогой участник, мы рады видеть тебя на нашей ролевой! Приятной тебе игры! Всем новичкам обязательно заполнить анкету и поставить аватар. Мы просим Вас заполнять анкету правиль, по коду. ~ Администрация.
Внимание: наш форум создан по мотивам знаменитого "Короля Льва". Он совсем новый, но с каждым днем становится все лучше. Регистрируются новые участники, ведутся работы над дизайном, создается сюжет.
Игра пока не началась; ведется набор игроков. Мы будем рады видеть всех: львов и львиц, львят и стариков. Вы можете жить в прайде или же вести беспечную жизнь одиночки. Также можно быть гиеной, гепардом и другими животными, населяющими саванну.
Уважаемые гости! Не просиживайте часами на главной странице! Скорее регистрируйтесь и вливайтесь в дружный коллектив поклонников ТЛК! Зовите друзей, рекламьте форум, ведь, чем больше народу, тем веселей^^
Для того, чтобы оставить у нас свою рекламу, не нужно регистрировать нового перса! Он уже создан специально для Вас:
Ник: Львёночек
Пароль: 0000
Администрация:

Глав. Админ - Мика
Админы: Снайпер, Аркейн, Крап

Дизайнер - Обито
Наши друзья:

други-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грэйси

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

•Имя [кличка, если есть сокращение указываем] •
/Ответ/Грэйси для друзей Грэйс
•Возраст[указывать только в годах, в лунах нельзя!]•
/Ответ/2,5 месяцев
•Пол [никаких паркетов и линолиумов]•
/Ответ/Женский
•Прайд[Тьмы, Света,  Одиночек или Духов]•
/Ответ/Тьма
•Статус в королевстве [вы должны посмотреть занята ли эта должность которую Вы хотите, а потом уже писать]•
/Ответ/Львёнок
•Характер [Пишем не меньше 2-х полных строк]•
/Ответ/Грэйси очень веселая и жизнерадостная львенок. Она почти никогда не унывает, всегда старается оставаться в хорошем настроении. Она любознательна, но не слишком любопытна. Ей уже немного знакомо чувство "страх", поэтому она ведет себя осторожно. Если друг в беде, она протянет ему лапу, поможем. Незнакомцу - тоже. А вот прежде чем помогать врагу, она подумает - а стоит ли? У этой львенки уже есть чувство собственного достоинства, которое лучше не задевать.Но всё же она потеряла родителей и ей очень не легко пройти этот тяжёлый путь...Но всё мечтает найти себе лутсшего друга!
•Внешность [Не меньше 3-х полных строк. Внимание внешность должна соответствовать аватарке]•
/Ответ/ Шерсть у меня  каричнегого цвета ,зубки ещё малочные но уже я могу есть ими мясо,кисточка хвоста мленькая но пушистая цвета она бурого но слегка она сливается с моей шёрсткой , глаза у мяня жёлтые и блестящии как две звезды Обводка возле губ и ушей песочно охрагово цвета обводка возле лапок тоже есть но она больше похожа на мою шерсть отличить её можно толко очень трудно но вс же она темнее чем окрас шерсти...
•Краткая биография [Не меньше 4-х полных строк]•
/Ответ/я маленький львёнок который жил в прайде но моих родителей убили браконьеры я сирота но остались братья сёстры тёти дяди бабушки дедушки....Но всёж е мне не хвотает друзей я очень одинокая... Так что я не буду такой несчасной и одинокой если в моей жизни появетись вы мои друзья!а нашла ваш чудесны прайд так как я шла с моими родителями по саванне папа учил меня охотится а мама наблюдала точно помю что папа сказал держать равновесие и выпустив когти он аккуратно прошёлся по склону (по катораму мы шли )увидев сосклона чудесную саванну я ахнула от изумленя!мне не хотелось от сюда ухадить папа пркрался свозь траву а я спросила у мамы куда он делся но вскоре я понела что папа уже не охотится он уже поймал жертву и это была сочная антилопа гну!!!!!!)))пробижався по склону и подбежав близко к антилопе папа услышал шорохи это был браконьер!!!!!!!!! папа встал вперёд и сказал мне* беги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я бежала что есть мочи их застрелили а я пребежала к вам вот и всё....
папа-Мой папа писочного цвета с чёрной гривой и зелёными глазами он был очень добрым не смотря на его грозный вид....
Мама-такая же как я она была в детстве но у неё голубые глаза!
•Личный статус [Это, то что находится под ником]•
/Ответ/-----
•Как нас нашли [не воспринимайте в серьёз, просто нам очень интересно]•
/Ответ/Да так ...))))))
•Не забросите нас? [Только честно]•
/Ответ/Нет!!!!!!!

Отредактировано Грэйси (2009-06-13 06:03:53)

0

2

Принята!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно