Король лев - Начало конца...

Объявление

Добро Пожаловать в мир Короля Льва!
Дорогой участник, мы рады видеть тебя на нашей ролевой! Приятной тебе игры! Всем новичкам обязательно заполнить анкету и поставить аватар. Мы просим Вас заполнять анкету правиль, по коду. ~ Администрация.
Внимание: наш форум создан по мотивам знаменитого "Короля Льва". Он совсем новый, но с каждым днем становится все лучше. Регистрируются новые участники, ведутся работы над дизайном, создается сюжет.
Игра пока не началась; ведется набор игроков. Мы будем рады видеть всех: львов и львиц, львят и стариков. Вы можете жить в прайде или же вести беспечную жизнь одиночки. Также можно быть гиеной, гепардом и другими животными, населяющими саванну.
Уважаемые гости! Не просиживайте часами на главной странице! Скорее регистрируйтесь и вливайтесь в дружный коллектив поклонников ТЛК! Зовите друзей, рекламьте форум, ведь, чем больше народу, тем веселей^^
Для того, чтобы оставить у нас свою рекламу, не нужно регистрировать нового перса! Он уже создан специально для Вас:
Ник: Львёночек
Пароль: 0000
Администрация:

Глав. Админ - Мика
Админы: Снайпер, Аркейн, Крап

Дизайнер - Обито
Наши друзья:

други-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев - Начало конца... » Территории » Река смерти


Река смерти

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Опасное место сдесь много крокодилов

0

2

Крап спокойно шел вдоль берега реки. Вдруг один из крокодилов попытался набросится на него. Лев молниеносно отреогировал и оглушил крокодила сильной лапой.

0

3

----бЫВША ПЕЩЕРА ШРАМА--------

Львица подошла к реке и решила освежить горлышко она напилась воды и легла на большой камень опустила лапку в воду и попыталась поймать рыбёшку но нечегоне выходила тогда Львица закрыла глаза и стала потехоньку засыпать

0

4

Из реки вылезло ещё пять крокодилов. Что они такого во мне нашли ? подумал Крап и принялся бешено отбиваться от них.

0

5

Мика услышала плески воды она преоткрыла один глаз и взглянула на Крапа который так смешно отбивался от крокодилов Мика в мыслях усмехнулась но тудже встала и пройдя несколько метров перепла рекчушку Она стояла в нескольких сантиметров от льва Крап от тебя за чистую несёт мясом антилопы не хорошо жадничать львица ехидно усмехнулась

0

6

Ну вообще-то... он не успел договорить челюсти клацнули в сантиметре от его морды. Крап оглушил одного крокодила и пододвинул поближе к Мике. Это на завтрак. Скоро здесь будет валяться ещё и на обед и на файвоклок и на ужин и на вечерний перекусон и на ночное чавканье.

0

7

Мика улыбнулась льву да уж тебе помочь?

0

8

Крап дал лапой по голове последнему крокодилу и ответил :
- как видишь помогать уже не нужно. Потом сделал серьёзное лицо и спросил
- А ты любишь крокодилятину ?

0

9

-Хм не прбовала но желаю попробывать
Львица ехидно улыбнулась и взяла в зубы мясо через пять секунд мика ужа лежала от насыщения

0

10

Крап скучающе следил за ней. Наконец он зевнул и опустил голову. Как бы не заснуть весело подумал лев.

0

11

Мика потпрыгнула и быстрыми шагами набросилась на льва она начела кусать его за ушко Не спи Муха в рот залетит

0

12

А я и не сплю! Крап опрокинул Мику и лизнул её в нос.

0

13

Мика покраснела и отвела взгляд ослаби хватку...через сикунду снова схватила Крапа не похожо Мика ехидно улыбнулась

0

14

Крап с радостью поддался и опрокинулся на спину.

0

15

Мика лезнула льва в нос и улыбнулась

0

16

Крап задумчиво посмотрел на реку. Интересно, остались ли там ещё крокодилы ? Без них как-то неинтересно

0

17

Крап о чём таком думаешь
Мика уже стояла около реки и хотела напиться холодной и чистой воды

0

18

Я думаю о том как будет грустно если мы съедим всех крокодилов.
Крап представил себе как его речь выглядит со стороны и прыснул от смеху.

0

19

Мика усмехнулась но тут же сделала серьёзное лицо Притставь что будет если не станет кобанов и антелоп тогда я вообще умру так как я их обажаю, у них такое сочное мясо хоть за тереториию от давай Мика поняла что её речь слишко рекламна и смешна и плюхнулась в воду что не згареть от стыда

0

20

Создается такое впечатление будто смысл жизни заключается в том чтобы жрать побольше. Вдалеке плыл крокодил.
Крап обрадованно побежал к нему и прыгнул. Через несколько секунд лев балансировал на крокодиле отчаянно стараясь не упасть ему в пасть
( о, рифма.)

0

21

Но вообщето без еды мы не выживим так что да еда и воздух главное в жизни ну и ещё веселье Мика со смехом продолжала смотреть на льва
(да ты поэт
о боже я на свою училку начила касить!!!)

0

22

Крап все-таки упал в пасть к крокодилу и теперь сжимал её лапами.
- Как знать. Но своё мнение о крокодилах я изменил!

0

23

Тебе помочь Мика не дождолась ответа и через секунду уже стояла на спине крокодила и мощными лапами била его

0

24

Крап испытывал жалость к крокодилу. Бедненький сказал он и погладил изрядно побитого крокодила.

0

25

Хм тебеня понять то ты сам наподаешь потом желешь лицо львицы стало серьёзным я пойду прогуляюсь ,Львица скочила на другой берег и пошла прямо

0

26

Крап пожал плечами и принялся грустно наблюдать за крокодилами снующими в реке.

0

27

Крап отошел от реки и сел под дерево. Льва быстро сморил сон. Он устроился поудобнее и закрыл глаза.

0


Вы здесь » Король лев - Начало конца... » Территории » Река смерти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно